Преобразование бруклинского дома студией General Assembly
Специалисты компании General Assembly разработали дизайн этого дома в Бруклине, Нью-Йорк. Весь интерьер подвергся серьезному преобразованию.
Описание от создателей
Этот дом с удобным расположением был построен в 50-е годы прошедшего столетия. Неудивительно, что он требовал капитального ремонта.
Главной проблемой стали недостаточные размеры жилища. Молодой семье хотелось поселиться в просторном доме, в котором четко ощущается дух свободы.
Одна из выдающихся изюминок – симпатичный умывальник с тиковой столешницей. Также выделяется традиционная кухня с бетонными столешницами. Уютный кухонный уголок оборудован хранилищем для вина, также над ним располагаются полочки, которые крепятся с помощью надежных стальных балок. Для обустройства многих элементов кухни был использован цельный дуб белого цвета. Он добавляет интерьеру солидности.
В кухне предусмотрено достаточное количество натурального дневного света: этому способствуют просторные окна. При оформлении интерьера дизайнеры не побоялись использовать эпатажный декор для украшения стен.
Обратите внимание на вулкан россия